当前位置: 首页 > 滚动 > >正文

iphone12贵吗(苹果12元一公斤贵吗)

来源:互联网    时间:2023-07-04 10:06:02


(资料图)

不贵。

12块钱一公斤,每斤才六块钱,应该是不贵的,现在好一些的苹果最便宜的也得要五块钱一斤,六块钱一斤的苹果是可以接受的,而且质量肯定要比五块钱一斤的要好一些。

十多年前,可能觉得这个价钱是贵一些,但是现在不一样,所有的东西都涨价了,水果自然也不例外 ,四五块钱一斤已经是很便宜的水果了。

X 关闭

推荐内容

最近更新

Copyright ©  2015-2022 大众洁具网  版权所有    
备案号:豫ICP备20014643号-14     
 联系邮箱: 905 14 41 07@qq.com